Partager sur
VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE sur FACEBOOK, TIK TOK et INSTAGRAM sous juliette parret immo ou juliette immobilier. JULIETTE IMMOBILIER vous propose à COMBRONDE, dans une rue calme du centre-ville, une belle maison de ville de 82m² rénovée. Cette maison est composée d'une entrée desservant une buanderie, un garage à motos / velos de 20m² (peut se transformer en chambre supplémentaire), de deux celliers. A l'étage, une belle cuisine équipée ouverte sur un séjour agréable, un wc indépendant. Au second étage, 2 chambres dont une avec un grand dressing et une spacieuse salle d'eau avec un wc supplémentaire. Nombreux rangements, climatisation, chauffage au gaz de 2025. Doubles-vitrages. Toit révisé. SARL JULIETTE IMMOBILIER - Siège social: 65, Grande Rue 63460 COMBRONDE - RCS Clermont-Ferrand SIRET 833 726 458 00015 - Gérant: Juliette PARRET - CP Transaction N° CPI 6304 2018 000 023 605 délivré par la CCI du Puy de Dôme. Toutes nos offres sur JULIETTE IMMOBILIER. COM.
Code postal 63460
Surface habitable (m²) 82 m²
Surface loi Carrez (m²) 82 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Nb de salle d'eau 1
Cuisine AMERICAINE
Type de cuisine EQUIPEE
Mode de chauffage Gaz de ville
Type de chauffage TRAD_TYPE_CHAUFF_CHAUDIERE
Format de chauffage Individuel
Terrasse NON
Murs mitoyens 2
Nombre de garage 1
Exposition SUD-OUEST
Année de construction 1948
Copropriété NON
Prix de vente honoraires TTC inclus 129 900 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 120 300 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 7,98 %
Taxe foncière annuelle 789 €
* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.